栏目导航 @ 学团工作
当前位置: 网站首页 / 学团工作 / 学生管理与服务 / 正文

物电学院2009-2010学年各班班委名单

作者:洪亮   点击次数:   更新时间:2009-10-18 00:00:00


09物一班委名单

 

09物二班委名单

班长   

张晓辉

15137604350

 

班长

徐晓鸣

15137604348

团支书

孙伟琦 

15137610481

 

团支书

南怡晨

15137607459

学习委员

李振芳

15137604139

 

学习委员

周 倩

15137604439

劳动委员

朱彦坡 

15137604711

 

劳动委员

李栋栋

13839768794

生活委员

刘 鹏 

13462063635

 

生活委员

田书雅

15137609846

文艺委员

石轶丽

15537610955

 

文艺委员

刘 影  

15037656247

体育委员

娄乐生

15137606849

 

体育委员

刘 刚 

13462099739

 

田 华 

15137604875

 

 

王春平

15537639720

宣传委员

姚 佳 

15137607446

 

宣传委员

黄珍珍

15137610740

组织委员

陈 磊 

15225319459

 

组织委员

顾金魁

15137605438

女生委员

赵明月

15137609845

 

女生委员

胡俊霞

15294824123

09电信班委名单

 

 

陈秋帆

15137605548

班长

易 伟

15039755211

 

09电科班委名单

团支书

郭盼盼

15037653943

 

班长

张旭冉

15037619341

学习委员

李彩玲

15037674062

 

团支书

张 杰 

15037614981

劳动委员

徐现伟

15037674471

 

学习委员

来马成 

15037623246

生活委员

权松立

15037674080

 

劳动委员

马冬冬

15037620470

文艺委员

郑 莹

15037674495

 

生活委员

李 鹏 

15037620463

体育委员

蔡晓航

15037674520

 

文艺委员

孙梦晗

15037617478

 

余秀丽

15037674500

 

体育委员

李亚奎

15037620448

宣传委员

武 浩

15037672643

 

 

张晶晶

15037620493

组织委员

刘尚超

15203740924

 

宣传委员

范梦雅

15037623428

女生委员

陈瑞华

 

 

组织委员

赵胜利

15037615345

 

 

 

 

女生委员

宋丽芳

15037616448

08物一班委名单

 

08物二班委名单

班长

牛麒麟

15137606310

 

班长

马晨钧

15037605880

团支书

王国冰

13523907547

 

团支书

贾莎莎

15037603891

学习委员

游银丽

6392133

 

学习委员

常文瑞

 

生活委员

谈玉杰

15537635878

 

生活委员

孙炳洋

15037607187

劳动委员

邢瑞远

15837689541

 

劳动委员

马菲

15037606611

体育委员

常相辉

15037601611

 

体育委员

和纪坤

13782988750

文艺委员

陈琳

15037605911

 

文艺委员

郑雅洁

13673091516

组织委员

陈琳

15037605911

 

组织委员

郑雅洁

13673091516

宣传委员

陈琳

15037605911

 

宣传委员

郑雅洁

13673091516

08物三班委名单

 

08电信班委名单

班长

徐豪杰

15037605987

 

班长

郭晓明

15037626352

团支书

丁娅

15037697224

 

团支书

李萌

13653760169

学习委员

曹丁月

15037601635

 

学习委员

薛晓健

15037626515

生活委员

夏超

15037619056

 

生活委员

胡真

15037626637

劳动委员

雷振峰

15037605510

 

体育委员

杨征宇

15938216499

体育委员

龙近杰

13837695963

 

劳动委员

秦鹏

13673462319

文艺委员

连邵敏

15137604955

 

文艺委员

陈钦辉

15037627537

组织委员

连邵敏

15137604955

 

宣传委员

王静

15037627267

宣传委员

连邵敏

15137604955

 

组织委员

赵行

13569736714

 

 

 

 

女生委员

杨敬霞

13569720624

08电科班委名单

 

07物一班委名单

班长

崔晓飞

15037639775

 

班长

陈桂枝

13569797343

团支书

李恒

15037643136

 

团支书

柴菁

13673450501

学习委员

李娜

15937697507

 

学习委员

梁亚敏

13939784007

生活委员

董雪江

15037644064

 

男生委员

李军鹏

15837614341

体育委员

张忠和

15188281135

 

女生委员

石梦姣

13782952305

劳动委员

陈金鹏

15938225294

 

生活委员

薛亚东

13653760893

文艺委员

胡迎迎

13837606417

 

07物三班委名单

宣传委员

乔惠

15037640881

 

班长

刘亚州

13673469092

组织委员

常慧敏

15037640500

 

团支书

潘鸿儒

13723131165

女生委员

常慧敏

15037640500

 

学习委员

王志远

13598580874

07物二班委名单

 

女生委员

徐秋丽

15188250857

班长

侯贝贝

13703760592

 

男生委员

郭俊生

13782917103

副班长

郑济昌

13782965572

 

生活委员

任辉

15978583487

团支书

刘正静

13683760760

 

班委助理

李文武

15839767864

副班长

易海云

13598573830

 

07电科班委名单

学习委员

刘华东

15188587796

 

班长

陈刚

15294827932

生活委员

王齐

15938220397

 

团支书

王成明

13937624161

07电信班委名单

 

学习委员

李妍卿

15837641694

班长

陈强

13937691545

 

生活委员

李联鑫

13693768416

团支书

冯锦

13723142104

 

体育委员

华春娥

15137683823

生活委员

王瑞星

15939790030

 

文艺委员

华春娥

15137683823

学习委员

王大涛

15138116987

 

06物二班委名单

文艺委员

张红周

13837678684

 

班长

秦金峰

15938225751

体育委员

张红周

13837678684

 

团支书

王蕾

13403768422

06物一班委名单

 

副班长

崔丽华

15537615233

班长

牛长青

13782944510

 

 

赵娇娇

13837632264

副班长

葛华伟

13723104628

 

生活委员

王兆灿

13462092469

团支书

郑亚男

13462036672

 

学习委员

高晓芳

15939781260

学习委员

张青培

15978365461

 

06电信班委名单

生活委员

丁文献

15837688361

 

班长

陈伟超

15837689495

劳动委员

吴新明

15839716127

 

团支书

邓晓亮

15537615157

体育委员

邵毅

15137627339

 

副班长

秦玉龙

13462005037

组织委员

吴玉娥

15939771935

 

 

王丹丹

15837602890

 

 

 

 

学习委员

丁俊杰

13849726300

 

 

 

 

生活委员

韩粉

15839760730

 

 

 

 

组织委员

周小莉

15037661534